Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2019, 07:37   #63
Батя Медведь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Батя Медведь
 
Имя: Александр
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва, СВАО
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2, ДДУ и чип от SVV, БК от Валеры.
Сообщений: 6,398
Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь
По умолчанию

Команда Тверской военной академии ВКО завоевала чемпионский титул в первенстве ВКС по армейскому биатлону

Соревнования проходили в три этапа. На первом этапе спортсмены соревновались в пятикилометровой индивидуальной лыжной гонке со стрельбой
из автомата АК-74 на двух огневых рубежах. В этом этапе Тверская академия заняла первое место в женской индивидуальной гонке и второе место в мужской.

Вторым этапом стала лыжная эстафета 4х5 км у мужчин и 2х2,5 км у женщин
со стрельбой из автомата АК-74 на каждом этапе эстафеты. В женской эстафете спортсмены Военной академии ВКО также финишировали первыми, а в мужской эстафете заняли третье место.

Завершила соревнования лыжная гонка патрулей на 10 км со стрельбой
из автомата АК-74 на четырех огневых рубежах у мужчин и 5 км со стрельбой из автомата АК-74 на двух огневых рубежах у женщин. В гонке патрулей команда ВА ВКО имени Г.К.Жукова также завоевала первое место.

По итогам трех этапов соревнований в общекомандном зачете команда Военной академии воздушно-космической обороны имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова одержала уверенную победу. Второе место у команды Военно-космической академии имени А.Ф.Можайского, замыкает тройку лидеров команда Ярославского высшего военного училища ПВО.

Всего в соревнованиях приняли участие около 150 лучших военнослужащих-спортсменов из двадцати трех команд, представлявших соединения и военно-учебные заведения ВКС, а также объединения ВВС и ПВО военных округов.


https://function.mil.ru/news_page/co...2216804@egNews
Батя Медведь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: