Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2019, 14:58   #47
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,564
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
Ээээ батенька. да Вы неисправимый оптимист. Делать по 1000 км в сутки. + к этому поставить лагерь накормить детей. уложить детей, затем утром накормить детей. собрать лагерь..... и отмахать 1000 км, и опять лагерь.... Авантюра.... Я уж не говорю о том что ставить и собирать лагерь, в темноте, да под дождем, дело мало приятное. и уж точно не быстрое...
Да, оптимист.
Но мы это делали уже не один десяток раз в десятке поездок.
Единственное, дождь, ветер и темнота одновременно не было, т.к. если дождь и ветер, то это север, а там белые ночи. А если темно, то это юг, а там дождь большая редкость.

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
Не далее как позапрошлым году, на Байкале, к лагерю знакомца вышел медведь среднего калибра
Ну, принципиально - это и в наших краях может случиться, что теперь в лес не ездить?

Цитата:
Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
В каких числах планируете поездку?
Выезд начало июля или конец июня.

Цитата:
Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
Если хотите ночевать в палатке, то не стоит планировать более 600-700км в этот день. Если есть забронированная гостиница, то можно и 900-1000км.
Естественно, лучше избегать таких перегонов, но тут без этого никак. Палатку ставить и собирать научились за 10-15 минут (это большую кемпинговую). Гостиница - это проблема с едой, нужна только с кухней.

Цитата:
Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
Могу посоветовать место для ночевки у Нижнего Новгорода с видом на Волгу
Спасибо! Вот и получена первая точка

Цитата:
Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
Могу договориться с друзьями, чтобы пустили на ночевку в самом НН)
Нет, лучше на природе

Цитата:
Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
А почему хотите через Ярославль? До Нижнего дорога лучше через МСК.
Я считал, что около Москвы пробок будет много.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием