Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2019, 13:57   #41
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
Жилье, да еще в сезон отпусков, да еще и при таком длительном маршруте ловчее Букать или АэрбэндБукать... Или ночь наступает, к речке в лесочек.Но здесь сложность с безопасностью возникает. или дискомфорт от ожидания какой то опасности.
См. 3-е сообщение:
Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Вот здесь и надеюсь на помощь наших участников, кто может поделиться местами для ночевки на природе с координатами около указанных городов. Ну, точнее близость к городам не интересна, т.к. на их осмотр нет времени. Координаты можно можно выслать в личным сообщением, если боитесь наплыва туристов в любимые места, обязуюсь не разглашать. Заранее спасибо!!!
Я хочу заранее найти места для ночевок в палатке по маршруту, чтобы можно было ехать спокойно зная, где остановишься. Даже если стемнело. Т.к. в незнакомой местности искать что-то в темноте сложно.

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
Но здесь сложность с безопасностью возникает. или дискомфорт от ожидания какой то опасности.
Какой опасности?
Меня в первую очередь интересует, чтобы место стоянки не оказалось какой-нибудь помойкой, ну или чьим-нибудь двором. Был уже подобный опыт, правда давно
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно