Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2019, 20:15   #4449
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Виталий? А чем дастероводы хуже каптюроводов? Почему в конфе ни слова о появлении новой прошивки
А нового собственно ничего особо не появилось за исключением правки моментной модели. У друга одна из рабочих машин дастер он любитель быстрой езды. Отдал мне машину на растерзание. Погонял я по трассе в течении месяца в деревню обратно, посмотрел что с дросселем происходит,поправил. Теперь на 6 передаче разгоняется ровно,уверенно педаль практически как на тросике получилась. Думаю что в таких режимах редко кто ездит по этому анонса я не делал. Это касается машин до рестайла. На рестайле вроде таких проблем не наблюдается.


#chiptuning #чиптюнингливны #прошивкаэбу #ливны #чиптюнинг #chipsvv #диагностика #автомобиля #тюнинг #прибавкамощности #euro2 #чипливны #мдтюнинг #прошивка #прошивкаавтомобиля #svvmotorsport #diagnostika #auto #прошивкавливнах #катализатор #lamda #opel #chevrolet #renault #kia #hundai #lada #daewoo #ravon #immo #vesta #largus #веста #logan #sandero #диагностика #mdtuning #дроссель #egr #крутящиймомент #мощность #компьютерная диагностика #программирование #svv #скорость #момент #крутящиймомент #Индивидуальныйчиптюнинг #rutecmaster

Последний раз редактировалось svv; 05.02.2019 в 09:23.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием