Тема: Акустика
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2019, 21:42   #118
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,708
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Штатные не такие уж и плохие. Поиграйтесь в настройках выводя звук на передние и задние колонки. Лично я заметил что штатные более басистые по сравнению с alpine 13см.
Ну мне тоже казалось, что штатные ничего. Причем с чем сравнить есть. Когда был первый дуст с обычной магнитолой - звук был полное ггг. Очень плоский, свистяще-бубнящий. Когда второго купил с медианавом прям заиграло новыми красками, особенно хорошее мр3 или блютуз. Но в последний год правая передняя начала сдавать, сначала на 22 хрипела и потом начала снижаться, на 17 я уже не стерпел. Достал - все целое, но динамики - картон (хотя штатные они почти у всех такие). Видимо или материал сдался или направляющая износилась.

Когда воткнул JBL, то Яндекс-музыка в высоком качестве прям заиграла. Особенно рок с оркестром и вокалом. Глубина баса и палитра звуков совсем на другом уровне. Даже перебегал задние послушать. Настройками такое не вывести.

Кому интересны штатные колонки - отдам просто так.
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: