Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2019, 20:29   #1250
Гориллка
Местный
 
Аватар для Гориллка
 
Имя: Нюрочка
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: ВЛАДИМИР
Авто: Privilege, 1,6, МКПП, 4х4, 2012 г.
Сообщений: 258
Гориллка Гориллка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ Посмотреть сообщение
Так, на всякий случай...
"В России появились «молниеносные» знаки: что это и как бороться
...У москвича Сергея многодетная семья, и он имеет право ставить машину бесплатно на любой столичной парковке. О том, что даже из этого правила бывают исключения, он узнал, когда машину в эти выходные эвакуировали.
«Мы приехали на площадь трех вокзалов. В одном из переулков, около ТЦ “Московский” я нашел место для платной парковки, встал по разметке, и мы уехали на детские соревнования в другой город. В субботу мне позвонил охранник торгового центра и предупредил, что все автомобили оттуда эвакуируют. Но так как мы были не в Москве, то ничего сделать не могли. Потом наша машина появилась в списке эвакуированных. Я позвонил, чтобы выяснить, что происходит, и услышал, что автомобиль был припаркован под знаком “стоянка запрещена”. При этом тот человек, который мне звонил изначально, рассказал, что сначала установили запрещающий знак, а потом начали эвакуацию машин», — рассказал Сергей.
Оставив машину в разрешенном месте, Сергей попал на штраф за эвакуацию в 5 тыс. руб., а еще, возможно, ему придется заплатить 3 тыс. руб. за парковку под запрещающим знаком. Но кто же установил его так внезапно..."
Не, и они ещё МАТ запретили!!!!! Правильно тут некоторые говорят - Сидоры конченные.
Гориллка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: