Тема: Duster 2 (2017)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2019, 10:22   #291
terex777
Местный
 
Аватар для terex777
 
Имя: Виталий
Регистрация: 27.12.2018
Адрес: Днепропетровск
Авто: new Duster-1.5D_4X4
Сообщений: 389
terex777 terex777 terex777 terex777
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boon Посмотреть сообщение
... так и не понял - что за Дастер2. Как я понимаю это просто рестайлинг очередной, сдалека и сбоку вообще не отличить. Короче очередная фаза...)
Сравнивая свой "старый" Дастер, с этим "новым" - который мы тестировали у нас в Днепропетровске - могу сказать Вам с уверенностью , что это совершенно ДРУГАЯ МАШИНА; и не только как она рулится благодаря электроусилителю руля, и не только удобным регулировкам рулевого рулевого колеса и удобной посадкой новых кресел, и не только мониторинку слепых зон и круговому обзору с 4-х камер, и контролю давления шин ... и т.д. и т.п. Абсолютно всё, что сказано в этом отзыве : https://www.youtube.com/watch?v=9GeLNToIg7Q - я полностью разделяю ... и единственное что я хотел бы добавить, так это касательно вопроса "ценообразования" могу сказать что в январе 2013г. (в украине) я брал машину в макс. комплектации 1,5D 4Х4 , за 21000 долл. В тоже самое время в России и Белоруссии такая машина (в такой комплектации) стоила в пределах 15000 долл. Поэтому, думаю и в Ростове (возможно в следующем году) цены на "Новый Дастер" ... тоже будут НЕ такие как в Днепропетровске .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: New_Renault_Duster-1 (2).jpg
Просмотров: 1110
Размер:	79.7 Кб
ID:	81944  
terex777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: