Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2019, 12:29   #8770
Дмитрий Сталь
Местный
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Электросталь, Моск. обл
Авто: Был Дастер 4х4 МКПП-6, Колеос 4х4. МКПП 6. Стал Nissan X-Trail 2020 МКПП 6 дизель 4х4
Сообщений: 689
Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь
По умолчанию

С женского форума.

Я по натуре домоседка, потому и завела кота. Жили - не тужили, но вот пришлось на пару дней из города уехать.
Куда котейку деть? У подруг и знакомых или дети (замучают), или своя живность (устроят моему дедовщину).
Можно попросить какую-то из бабок-соседок, чтобы кормили, у меня с ними нормальные отношения.
Но бабки склерозные, да и лоток чистить точно не станут.
Жду лифта, подходит парень, сосед с другого этажа. Думаю - а что, если... Спрашиваю, как к котам относится?
Нормально, говорит, своего вот скоро заведу. Я такая: "А возьми моего на 5 дней потестить!"
В общем, договорились, кот со своим барахлом переехал, я оставила еды побольше и коту, и соседу, и уехала.
По возвращении забрала свою живность...
Ну что вам сказать? В первый же день стало ясно, что воду он теперь пьёт ТОЛЬКО из-под крана.
Затем - что часа в три ночи у него теперь дополнительный приём пищи. Сегодня поймала его на том, что обои в коридоре шкрябает.
И даже дело не в том, что шкрябает, а то, что теперь там чётко красуется "ХУ" и ещё одна вертикальная полоска (больше, видимо, не успел).
Мужское воспитание, блин...
Хорошо, хоть курить не начал.
Дмитрий Сталь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: