Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2019, 21:26   #167
Гориллка
Местный
 
Аватар для Гориллка
 
Имя: Нюрочка
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: ВЛАДИМИР
Авто: Privilege, 1,6, МКПП, 4х4, 2012 г.
Сообщений: 258
Гориллка Гориллка
По умолчанию

А это моя добыча. При том что на одного пьющего гражданина можно ввезти в Родину не более 3,0 л. Так что я теперь имею опыт провоза небольшой партии контрабанды. Но все очень и очень хорошего качества. Алкоголь покупала только в магазинах заводского изготовления. У частников - побоялась брать. Очень понравился коньяк. Весьма и весьма. Сюда привезла, знающих людей угостила - мне сказали, что ничем не хуже коньяков, которые у нас за ИХО идут.


Ну в общем что могу сказать - очень и очень рада, что решилась на эту авантюру. Сюда надо ехать ОБЯЗАТЕЛЬНО. И ехать, при возможности, на машине. Очень красивые горы. Очень вкусное вино. Очень вкусная еда. Люди гостеприимные, не без тех излишеств, которые в интернете пишут. Что типа, расстелиться перед тобой готовы. Такого я не увидела.А некоторые местные дамы, так вообще откровенным хамством и неуважением меня поразили. И знаете, что я еще заметила - мужички здесь ГОРААААЗДО ухоженее своих женщин. И женщины в основной своей массе - некрасивые. Видела одну очень красивую женщину в Тбилиси, но ей было под восемьдесят лет. Но как она выглядела - закачаешься. Вот как-то так. Всем рекомендую.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7040.JPG
Просмотров: 659
Размер:	1.95 Мб
ID:	81783  
Гориллка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: