Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2019, 20:30   #23
steplogan
.
 
Имя: Владимир
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: МО Чехов
Авто: Были аутентик, привележ. Теперь дакар.
Сообщений: 193
steplogan steplogan
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sam_vlg Посмотреть сообщение
Проблема разрешилась
В общем после утренних мытарств завели кое как с толкача. Доехал до дилера, и для интереса поставил на автозапуск средствами сигналки. Запускаю автозапуск - стартует с полпинка! Сажусь, глушу, завожу с ключа - тишина. У меня уже моск лопаться начал. Стартер значит живой, в чем тогда проблема то? В общем приняли у меня авто, загнали в бокс, пришел парень с каким-то блоком с проводами, подключились, что-то там минут 10 кумекали. Позвали меня. И сказали что была какая-то ошибка какого-то датчика. Он не видел что авто на нейтралке, и по этому шла блокировка стартера. В общем они сказали что поставили какое-то "обновление" и убрали ошибку. И сказали что впредь такой ситуации не произойдет. Выгнали машину, отдали ключи и попрощались. На мой вопрос - "А как же деньги, сколько платить?" ответили, что ничего не надо, можно ехать.
Я в шоке блин Не верю я в бесплатный сыр. ИМХО как вариант был какой-то заводской косяк в прошивке или что-то подобное, и мооожет быть он проходил под эгидой бесплатного исправления. По этому денег и не взяли.
В общем я приятно удивлён официальным дилером в моем городе и тем что проблема решилась забесплатно.
Ну , вообще то я об этом еще весной 2016г. писал. Правда мало кто верил. Но факт остается фактом- больше такой проблемы не было.
steplogan вне форума   Вверх Ответить с цитированием