Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2019, 04:47   #1954
Карт 163
Партнер клуба
 
Аватар для Карт 163
 
Имя: Артем
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: г.Тольятти
Сообщений: 641
Карт 163 Карт 163 Карт 163 Карт 163 Карт 163
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ambal70 Посмотреть сообщение
Артём,Карт 163,изучая тему чистоты порогов, наткнулся на соседнем форуме, обсуждение,уже упомянутых мной,порогов"Чистые штаны" ПТгрупп(уж извините за упоминание другого производителя в вашей теме). Так вот. Если Вы посчитаете,первых страниц 10 этой темы,вы поймёте,что накладка на двери,с функцией защиты порога от грязи, очень актуальна. Форумчане предлагали сделать такой девайс,ещё 5 лет назад. Думаю,что и сейчас многие захотят избавиться от этого недостатка Дастера.
Лет 5 назад мы тоже обсуждали этот вопрос и пришли к выводу что данная позиция не имеет смысла.:
1. молдинг выступающий за границу двери должен быть прикручен, потому что любая выступающая приклеенная конструкция оторвется рано или поздно.
2. молдинги совместно с порогами будут стоить не бюджетно.
3. с пескоструем вылезут те проблемы которых до этой конструкции не было.

Цитата:
Сообщение от Атос Посмотреть сообщение
Карт 163, молодцы,хороший вариант с карпетом в и на органайзер. А можно нам(которые купили органайзер в первых рядах), дополучить детали из карпета отдельно и самим их установить в наши органайзеры? Удачи,спасибо!
Спасибо за оценку, но я не вижу смысла в данных действиях: Вы заплатите за доставку карпета примерно ту же цену как если бы Вы самостоятельно докупили карпет в своём регионе. Здесь основная цена не в материале,а в работе.
Карт 163 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: