Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2019, 17:04   #1169
amd 19
Местный
 
Аватар для amd 19
 
Имя: Евлампий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: СПб.
Авто: 4х2,1,6
Сообщений: 645
amd 19 amd 19 amd 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Ну так "вдайтесь в детали". Попробуйте.
Объясните, почему невозможно победить лень, или тягу к воровству.
Я не знаю, чего там больше.

Потому что никаких других объективных причин, для того чтобы содержать в порядке один прекрасно всем известный участок федеральной трассы в одной конкретной области, на котором ИЗ ГОДА В ГОД, в течении десятилетий происходит ОДНО И ТОЖЕ, ни я, ни другие адекватные "каждые" не видят...

За всё это прошедшее время, уже можно было 1001 раз прописать алгоритм, когда, откуда и куда, начиная с какого времени и до какого, какое количество и какой техники должно быть выделено, 1001 раз нарисовать обоснование, 1001 раз оформить всё это в форме документа, запустить по инстанциям, получить одобрение и материальное обеспечение под эту потребность.

Что, Россия такая бедная страна, которая регулярно производит какие-то там фееричные военные и космические ракеты, и не может найти денег, чтобы своевременно почистить это грёбаный участок федеральной трассы?..
Или это в принципе невозможно? Противоречит законам физики?..

Не смешите меня.

PS. Можно было бы пытаться убедить меня в невозможности этого мероприятия, если бы я эту дорогу не видел никогда. Но я там ездил много раз, и своими собственными глазами наблюдал начало формирования всех этих "коллапсов", каждый раз вызываемых одним и тем же - отсутствием уборочной техники на дороге в то самое время, когда она должна бы там быть, чтобы предотвратить дальнейшее негативное развитие событий.
Давайте так. Что б было понят но о чём идет речь. https://www.youtube.com/watch?v=yLWgDPK4Z4w
Через какой период времени , после прохождения снегоочистителя появится сугроб?
Это в самой богатой стране мира, где порядок и нет воровства.
https://www.youtube.com/watch?v=4j2OfA_ut1A
__________________
Если все , то не я....
amd 19 вне форума   Вверх Ответить с цитированием