Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2018, 18:12   #1945
Атос
Новичок
 
Имя: Атос
Регистрация: 29.12.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Рено Дастер NEW 2015 г 2,0 л 4х4 6МКПП,бензин,Экспресс
Сообщений: 90
Атос
По умолчанию

Карт 163, вчера получил посылку( Почта России доставила) с Защитой №1 КАРТ -М на задний бампер и органайзер пластиковый в багажник. Оплатил 574 руб за доставку + 50 руб за перевод,те 624 рубля ушли с моего кошелька,что многовато для меня сегодня. Оба изделия упакованы по отдельности,что хорошо, и вложены в картонную коробку, в которой были не закреплены и могли в ней двигаться и это тоже хорошо(такой размер коробки хороший и меньшей ее делать не нужно ), т к с двух противоположных сторон коробка(2 стенки были повреждены-разрывы горизонтальные или продавлены: 15 см щель и 10 см-другая). Свободный размер коробки (внутреннего пространства) позволял деталям(изделиям) сдвигаться от давящей на них картонной стенки под давлением внешнего предмета( возможно другой посылки или при обронении самой посылки или предмета на посылку...) . Изделия еще не распаковывал,надеюсь, они в нормальном состоянии и не повреждены. Большое спасибо за ваш труд,посылка весила 6 кг. Еще хочу заказать зимние заглушки(радовался, что они уже есть.но огорчает цена доставки) и пластиков. полы(корытца) передних водителя и пассажира на рестайлинг Дастер 2015 г -их еще нет,увы... Вынужден буду ждать их появления в производстве и потом заказывать для пересылки двух разных этих комплектов в одной общей посылке, благо вес и размер деталей позволит это сделать. Да и зима эта уже пройдет к этому времени. Но есть радость в том,что зима еще потом будет . А ждать и догонять - это так мучительно !!! С наступающим Новым годом!!! Удачи !!!

Последний раз редактировалось Атос; 29.12.2018 в 18:14.
Атос вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: