Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2018, 08:09   #78
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,828
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
У нас сегодня -15, сейчас была короткая поезка до соседней деревни, всё нормально, ничего не хрустит.
Да и в прошлые зимы, в более сильный мороз такого не замечал, хотя регулярно приходилось на холодной трансмиссии с вывернутыми колёсами на газ наступать посильнее, при выезде на Можайку.
У меня передок поднялся здорово с пружинами фобос, была вибрация при интенсивном разгоне. сейчас впервые за -10 опустилось вот и ещё одна проблема вылезла, я поначалу грешил на пальцы, детонацию, настроение сбило капитально, но почитал сегодня параллельный форум, понял что я не один такой. Для начала поменяю смазку, защитные чехлы, хомуты, дальше посмотрим. Там вроде 2 типа смазки нужно - внутренние шрус трипоидные, внешние шариковые и соответственно смазку для трипоидов и смазку с молибденом рекомендуют. Поеду посмотрю что да как.

p.s. Так у меня ещё и движок форсированный. Особенно заметно с последней прошивкой, расход на +2-+3 литра вывалился если зажигать, вот и нагрузка сильней идет на привод. Если не спеша разгоняться - нормально всё.

Последний раз редактировалось Hunter73; 20.12.2018 в 08:11.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: