Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2013, 13:22   #43
warrioyar
Новичок
 
Аватар для warrioyar
 
Имя: Яр
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз ;)
Сообщений: 69
warrioyar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
У нас это самое сложное, никто не готов взять на себя это.
Угадать на всех сложно. Честно говоря, мне коллективное приготовление не очень нравится, у каждого свои вкусы. Нужно еще раз голосование по этому поводу провести.
можно опросом старожилов определить - кто готов взяться за готовку, а вкус у шашлыка всегда один - сочное, свежее, хорошо приготовленное на огне мясо и готовит его тот, кто делает лучше всех, готовить всем по чуть-чуть - нелогично -)



Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Как-то очень сложно. По моему, все-таки лучше финансирование за счет клуба, а потом возвращается организаторам на встрече.
сложность как-раз в том, что нужно отдать свои и сейчас, а когда увидишь их - неизвестно, да и лаг планирования у нас с вами - неделя максимум, так что касса клуба, учет/отчетность - гораздо сложнее, чем подъехать к метро и отдать 500-1000 рублей за мероприятие на которое точно идешь, допустим, на выходных текущей недели - проверено опытом -)))


Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Если заранее будет список участников, то не проблема сделать на всех.
не нужно делать на всех - нужно предложить, как удобнее - может кому-то не нужно, так как есть старый, может и хочет сделать себе новый - у человека должен быть всегда выбор - то, что предлагаем мы и то, что он может сделать сам, если хочет -)


Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
По моему, тоже лишнее, еще и хранить кому-то общее имущество, а если он не едет на встречу, забирать у него. Максимум из всего этого - это шатер. А уж столы и мангалы берем свои и все.
Здесь - как удобно всем, "взрослым" клубам, имеющим общее имущество так было удобнее - много вещей для комфорта и удобства. Как удобнее нам - решим со временем -) В крайнем случае, вместо шатров есть тенты и иные удобные и легкие решения -)
warrioyar вне форума   Вверх Ответить с цитированием