Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2018, 18:01   #218
Delete
Завсегдатай
 
Имя: Алекс
Регистрация: 25.09.2017
Адрес: Москва
Авто: Дф2 2л 4х4
Сообщений: 126
Delete
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Завершающая часть прогулки по площадке LADA.
О том, как можно всё испортить.

Это я про обновлённую Гранту.

Столько было шума и радости у народа, когда на неё натянули "новое литсо".
Типа, выглядит совсем как Веста, а стоит как Гранта.
Да ещё такая россыпь вариантов кузовов - седан, хэтчбек, лифтбек, и самый ожидаемый универсал.

Я не знаю, как долго и чем рыгал Стив Маттин на ВАЗе, увидев своё Х-произведение присобаченное на литсо Гранты... )))
Не думаю, что это оставило бы его равнодушным.
Потому что невооружённым глазом видно, что оно там как корове седло.
И что такой дизайн передней части не был специально доработан под Гранту.
И что тут пышным цветом цветёт стратегия крохоборства альянса, занимающегося в данном случае любимым делом - в очередном приступе параноидальной экономии дать задание собрать "что-то новое" из имеющегося под руками "старого".
Ну а потом, лучше заплатить пиарщикам, чтобы они с громкой помпой преподнесли народу то, что получилось.

В общем, на седане это худо-бедно выглядит так:


Тут хотя бы всё более-менее срослось с пропорциями, автомобиль в итоге выглядит достаточно цельным.
Хотя, всё-равно, Калина выглядела гораздо гармоничнее во всех своих ипостасях.

Всем спасибо за внимание, доклад закончил.
Интересный обзор, я вижу в этих автомобилях законченный итог, встречайте, "типичный Китайский автопром" от ВАЗа.

Теперь ВАЗ косит под китайцев, интересный ход для народа или китайского народа или всеже из Лад сделали конкурентов, Китайскому автопрому?
А может быть у АвтоВАЗа контракт на поставку в Китай своих новоиспечённых, чтоб такие авто в Китае не особо отличались от своих, а только шильдиком, сделано на ВАЗе.

Может АвтоВАЗ уже не принадлежит альянсу?

Последний раз редактировалось More; 07.12.2018 в 18:04.
Delete вне форума   Вверх Ответить с цитированием