Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2018, 21:09   #9
Борисыч
Местный
 
Аватар для Борисыч
 
Имя: Юрий
Регистрация: 24.10.2016
Адрес: Москва, ЮВАО, но чаще Калужская обл., национальный парк "Угра"
Авто: 2016, Privilege, 1,6 МКПП, 4х4
Сообщений: 385
Борисыч Борисыч Борисыч Борисыч Борисыч
По умолчанию

1. Алёнушка была первой женщиной, доказавшей, что все мужики*— козлы, стоит им*только напиться.
2. Самый крепкий сон наступает после сигнала будильника в*7 утра.
3. Обычно девочки любят куколок, а*мальчики*— красивые машинки. Но*это только до*17 лет. После всё становится наоборот.
4. люблю русский язык, хотя*бы за*то, что в*нем есть гениальная фраза*«да*нет наверное»
5. Начальство думает, что платит деньги… пусть думает, что я*работаю…
6. Чтобы сохранить мир в*семье необходимы любовь, терпение, понимание и… два компьютера…
7. Мне всегда 18, остальное стаж!
8. Умная женщина следит за*собой, а*глупая*— за*своим мужем.
9. Самый влиятельный человек после праздника*— тот, у*кого фотки…
10. Даже самый суеверный человек не*откажется от*тринадцатой зарплаты!
11. Самое умное растение -это хрен, он*всё знает
12. Только в*России можно на*вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да*ничем, работаю.
13. По-моему я*беременна… меня тошнит от*работы и*тянет к*соленому морю…
14. Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
15. Мама встречает дочь с*дискотеки!—Пришла?—Пришла!—А че*так поздно?—А ты*небось уже все больницы обзвонила?—Обзвонила!—Все морги обзвонила?—Обзвонила!—А мне че*не*позвонила?
16. Муж с*женой едут на*машине и*ссорятся. Проезжая мимо одной деревни, видят пару свиней. Муж:*— Твои родственники?..- Ага, свёкр и*свекровь…
17. Чтобы в*некоторых местах похудеть, нужно в*некоторых местах*НЕ ЖРАТЬ!
18. Вот говорят:'Счастье тебя обязательно найдёт!!!'…Не пойму: или я*так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...
19. Стоят девчонки, стоят в*сторонке, платочки в*руках теребят… Потому что на*десять девчонок, по*статистике:*— 3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и*1 нормальный, но*он*женат…
20. Самый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в*постель, завернутся в*одеяло и*забыть пульт от*телевизора…
Борисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: