Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2018, 21:58   #208
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,362
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Это вопрос психологии - традиционно, к кетаю отношение еще более настороженное, чем ВАЗу, но вот вопрос качества, если его ставить во главу угла, давно уже не такой как раньше. Это относится и ВАЗу и кетаю. За последние годы и те и другие серьезно подтянули и качество и дизайн. Если наши это сделали за счет мощностей концерна Рено-Ниссан, то китайцы - за счет ведущий производителей со всего мира. Да, наши авто сейчас не так уж плохи - я сам ездил на X-RAY и скажу, что это не плохая машина, за свои деньги, но вот возьму ли я ее себе на ближайшие лет 5-6? Не уверен. Тоже и с кетаем. Взять, хотя бы Geelly Atlas - не плохой дизайн, отменное качество и оснащение - сам лично мониторил и DROM и Drive.ru - нет плохих отзывов - сами перепроверьте, мелкие замечания - да, но чтоб как раньше - нет такого. Цена - да - это уже не та жестянка из начала 2000-х, но оно того стоит!
И теперь основное (для меня, естественно) на Вестах и ИксРеях нет полноценного автомата - робот, хоть и с 2,0 версией прошивки, конечно, лучше чем все предыдущее, но это все таки не автомат!

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:56 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
приблизятся по уровню сервиса
это и ВАЗу относится, но в последнее время они серьезно подтянулись.
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: