Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2018, 15:56   #33272
MTB
DaSterenok
Член клуба
 
Аватар для MTB
 
Имя: Татьяна
Регистрация: 17.03.2013
Адрес: г.Лобня МО
Авто: Renault Sandero Stepway 1,6 16 кл АКПП
Сообщений: 7,387
MTB MTB MTB MTB MTB MTB MTB MTB MTB MTB
Отправить сообщение для MTB с помощью ICQ
По умолчанию

ехала я тут с работы, в баке 10 л бензина ещё. думаю, надо заправиться до полного бака. заезжаю на Лукойл, говорю - 95 простой полный бак.
не успела моргнуть, как оператор говорит мою колонку и сумму 711 руб... думаю, чё за хрень, оплатила, иду к машине и вижу, что заправщик залил 17 л 92го.
ну ладно, хоть не соляру, всё бывает, пойду разберусь... и тут на меня наехали на меня... прикиньте... ну думаю нахер, принципиально теперь доколебусь.... никто не извинился, заправщик как больной на голову с плохо говорящей тыквой на плечах верещал... я кассу не держала, все подходили, расплачивались и уезжали. операторы ничего не могут сделать посторонний молодой человек предложил оплатить 10л 95го для разбавления. а я чё.. я даже не успела ему сказать "спасибо".
плюнула на всё, написала жалобу и уехала. в Шереметьево думаю, всё таки заправлюсь до полного бака. стою контролирую, и...тадамс... заливается 30 л 95 го ПЛЮС (решила разбавить типа хорошеньким). и тоже на Лукойле (мазохистка наверное)
теперь считаем, как бак моего лазурчика сожрал (10+17+10+30) 67 литров топлива КАК????
на след.день ехала домой, заехала опять на этот Лукойл и дописала жалобу вторым днем про 67 л.
ну думаю, если реакции не бюудет, вышлю все скрины жалоб, БК, чеков напрямую в Лукойл.
и..тадамс... звонок с извинениями. короче завтра возвращают бабло и буду слушать извинения за свой косяк
__________________
"Не всегда мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один"
MTB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: