Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2018, 23:17   #848
aca300
Местный
 
Аватар для aca300
 
Имя: Антон
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Родина Первого Совета (Иваново)
Авто: Лада Vesta АМТ
Сообщений: 1,902
aca300 aca300 aca300 aca300 aca300
Отправить сообщение для aca300 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Г.А.В.1958 Посмотреть сообщение
Не судите других по себе , если вы так думаете значит вы так делаете . . Чем чесать языком лучше что-нибудь предложил на форуме .
Вопрос кто устанавливал туманки , реле сами устанавливали или там уже стоит. ? ( У себя не могу найти , схему .)
Судить по себе, думать, а значить так делать, это Ваши фантазии и логики в них нет. Все мои предложения уже есть на форуме и при желании их можете найти.
Александр!!! Оставьте мнение "чесать языком" и просто задумайтесь: насколько комфортно Вам ехать в темноте, когда Вам в глаза светит красный фонарь? А если ещё в дождь, когда капли и водяная пыль увеличивает рассеивание света? Незнакомо, нет? Это как с ксеноном самопальным, фары настроил и вроде не слепит. Но стоит поехать в дождь и почему то встречка мигают ДС, а самому ничего не видно.
Просто имейте уважение к остальным участникам движения и не включайте без необходимости ЗПФ. И это просто, ставьте отдельный выключатель на него. Он потому и противотуманный, чтобы использовать в ТУМАНЕ, а не когда нравиться. Да и в ПДД прописано, когда им (ЗПТФ) необходимо пользоваться, а когда запрещено.
Удачи в подключении. Как это сделать, Вам уже посоветовали.
__________________
Я против ксенона...
aca300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: