Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2018, 14:42   #6697
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,828
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
О-хо-хо... На Ютубе ещё сложнее, это ведь помойка 80 level, а фильтровать самому приходится... ))

Вообще, поиск некоей абсолютной истины (правды) - абсолютно бесперспективное занятие.
Всё зависит от того, под каким углом мы смотрим на ту или иную информацию.
И чаще всего то, что нам самим больше нравится, то нами самими и более старательно воспринимается как истина...

Я в последнее время вообще стараюсь как можно меньше всякой "важной" информации получать.
Если хочется засунуть нос в бочку с говном, то могу это сделать на своём огороде, тв или интернет для этого вовсе не обязательно использовать. ))
Интернет вообще то на 90% процентов флуд, и попытка самовыражения, которое заменяет простое общение, этакий суррогат. Я лет 17 уже плотно в интернете и ещё лет 10 назад не было смартфонов с легким доступом в интернет, соцсетей и прочего ничегонеделания, в особенности сейчас даже неграмотного пользователей умеющих "тока тыкать и кнопки и в харю". Уровень упал абсолютно, короче нужное хорошее начало, world wide web превратилось в хренотень. Кстати на счет ютуба - я не смотрю всё подряд, есть подписки, но всяко лучше жареных новостей по всем сайтам, да и "фильтровалка" работает, к сожалению не возможно вообще в ничего не верить, человека так не может, однако трудно морально постоянно сопоставлять разные точки зрения и пытаться отделить зерно от плевел, к сожалению мы все зомбированы, так или иначе, и это я понимаю, к сожалению.

---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:39 ----------

И ещё может скажу глупость и кто посмеется:

Мне обидно за нас, за страну и за то что у нас происходит ... но к сожалению или к счастью я родился там где родился и с 85 года круговерть не кончается по сей день, одни эксперименты ...
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: