Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2018, 07:57   #1
Полковник
Новичок
 
Имя: Александр
Регистрация: 04.05.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: 4х4, 2.0 МКП
Сообщений: 84
Полковник
По умолчанию ДТП. Виновник скрылся.

Случилась со мной такая неприятность.
Вечером четверга 25 октября ехал по пр. Жукова от Стачек к Захарова. На пересечении с Петергофским "перебегал" мне дорогу некий черный автомобиль. Как я ни оттормаживался, но зацепился: передний бампер, обе фары и некоторые мелочи по кузовне. Виновный черный седан продолжил движение через проспект и уехал по Петергофскому в направлении Жемчужной Плазы.
Вызвал ГИБДД, жду. Подходит ко мне некий дядечка и говорит, что этот виновник остановился после перекрестка, осмотрел свою машину и поехал дальше. Его номерные знаки примерно выглядят так: Т372(НР?). Предположительно это был БМВ. Эту информацию я передал инспектору при оформлении ДТП. Инспектор составил схему, взял моё объяснение и вынес определение о возбуждении чего-то там. Насколько я понял, теперь вопросом поиска виновника будет заниматься другой инспектор, но встреча со мной назначена лишь на 8 ноября. Мне интересно, а до этого момента кто-то что-то делать будет? Камеры отсматривать, план "перехват"...

Если кто-то сталкивался с подобным: расскажите как надо мне действовать? Может быть есть нюансы?
Машина по КАСКО не застрахована, восстанавливать буду своими силами и средствами. Пока. А дальше что?

И ещё. Может кто-то во дворе встретит черный седан с похожим номером и характерными дефектом по левому борту - маякните. Буду благодарен любой информации. Если информация поможет в поимке лиходея - договоримся о вознаграждении.
Полковник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно