Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2018, 09:56   #717
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hunter73 Посмотреть сообщение
У меня тоже стоИт, как на счет отбоя на глубоких ямах, крутых полицаях ? Есть ли небольшая вибрация при интенсивном разгоне ? Какое расстояние от центра ступицы до верхней точки на крыле ? (у меня 47 см.)
Замеры делал, когда поставил Фобосы с B4, где-то было в этой теме. Пружины стоят более 2х лет
Вибрация при интенсивном разгоне, появилась когда поставил передние Фобосы. Они встали на B4 примерно на год позже замены амортизаторов в круг (В момент замены амортизаторов в продаже были только задние Фобос). Я уже писал на форуме в теме про Фобос, о том что вибрация чудесным образом ушла после замены карданного вала.
Возможно приработались узлы, а задняя крестовина закисла и породила новую вибрацию. Расстояние не мерил, замерить?
Отбоев пока не замечал, которые были с амортизаторами B4 на одном маршруте, примерно на одинаковой скорости.
Сейчас немножко приработаются и буду уже более интенсивно ездить, а там и узнаю остались ли они=)

---------- Сообщение добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:53 ----------

Цитата:
Сообщение от MZhern Посмотреть сообщение
Предстоит замена задних амортов (пробег почти 69 тыс.км). Вытекли оба с разницей 2 месяца. Не могу определиться.. на задке стоял Фобос со штатными амортизаторами. Поставить Каябу или Монро? Пружины оставлю фобос. Судя по отзывам, Каяба+Фобос пока оптимальный вариант...

И ещё вопрос.. остальные части стойки(опора, подшипник, пыльник-отбойник) на таком пробеге тоже желательно под замену? Или все слишком индивиудуально?..

Думаю, сразу заказать или нет..
Я менял примерно на 80 в круг амортизаторы, опорные резинки 4, вперед купил новые опорные подшипники. Пыльники у меня, до сих пор оригинальные с завода, не рваные ну и ладно

Последний раз редактировалось Подводник; 26.10.2018 в 10:01.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: