Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2018, 10:39   #3242
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,684
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
Не томи, расскажи, кудЫ бегал
На самом деле я просчитался. В этот раз мой маршрут был таким.
Севастополь-Темрюк-Севастополь-Москва. Итого 2800км в одно лицо за 3 дня, сказалась усталость и не так рассчитал, еще и думаю как я уложился в меж сервисное обслуживание.

Получилась, что я аж 3 раза прокатился через весь Крым. А эти 300км, с горными перевалами и стройкой почти на всем протяжение пути, особенной изюминкой являются пробки Симферополя, который весь перерыли (вроде трубы меняют, в том году расширяли дорогу и теперь асфальт снова вскрыли). Честно признаюсь, по Крыму на знаки ограничения скорости закрыл глаза и гнал коня. Жду штрафы... Засад полицейских много, стоят в кустах снимают на камеру, но я через сплошные не обгоняю, только по правилам. Глаз наметанный, такие рыбные участки сразу замечаю и по Си-Би рации слышно о "засаде". Есть еще курсирующие экипажи, в общем молодцы, реально доволен их работой.
Результат мне в Крыму в этом году, первый раз, никто в лоб не летел как угорелый, не сказать что удивлен, ОЧЕНЬ удивлен!
Си-Би в Крыму стала полезной. Эфир не забит матом, все цивильные и по делу.
На материке выключил, уши завяли. И постоянной словесно-матерный понос обо всем, особенно про долбанных москвичей.
Ночью под Симферополем столкнулись 2 самосвала, что строят дорогу, огромная пробка в 2х направлениях. Один снес кабину другому и улетел в кювет, без кабины перегородил проезжую часть целиком.

К сожалению я отвык от Москвы. Чувствую себя провинциалом, хочется сбежать от сюда. На дороге писец водят, еще и осень и все с отпусков вернулись.
Но бензин... После 46.80 за 92 и 48.90 за литр 95, чувствую себя магнатом заправляясь на "материке".

Последний раз редактировалось Подводник; 11.10.2018 в 10:46.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: