Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2018, 15:27   #6636
TolR
Местный
 
Имя: Анатолий
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: РФ
Авто: 1.6 4х4
Сообщений: 951
TolR TolR TolR
Euro

Цитата:
Сообщение от Hunter73 Посмотреть сообщение
... Ты я вижу поборник нашего режима, всех поставить на колени, обокрасть до нитки, а самим поплевывать сверху. Молодца!
Сергей это не совсем так, или если точнее то совсем не так... я если вдруг и поборник, то вовсе не режима,... да и что называть режимом и где очень большой отдельный от ПДД вопрос, так что твой ярлык не уместен.
А касательно ПДД, да мне лично хотелось бы чтобы хотя бы та часть водителей которая занимается перевозками профессионально, и соответственно управляет более серьезными, чем личное легковое авто "средствами повышенной опасности" наконец то стала адекватными участниками движения, и в лучшую сторону отличалась от частников на "маленьких" авто. И если для этого нет другого выхода и нужны без вариантов более жесткие меры (не предлагаемый тобой расстрел конечно), то да я как гражданин за эти меры... это ИМХО лучше чем видеть и слышать о новых жутких по количеству жертв ДТП. И если помнишь несколько лет назад была серия ДТП с Тульскими "маршрутками", которых в то время не проблема была увидеть на М2 значительно превышающими скоростной режим. Тогда уж и не знаю кого "взгрели", но все на время наладилось, и эти автобусы таскались даже ниже максимума скоростных ограничений, сейчас же опять забылось, и видны признаки нового витка одной и той же истории, и лично считаю что пора заново кого то того же взгреть, не дожидаясь новых ДТП. И как понимаешь есть те же трекеры позволяющие хозяевам ЛЮБОГО транспорта контролировать маршруты и скорость тех кого они нанимают, выявляя де Биллов заранее, не дожидаясь последствий.
TolR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: