Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2018, 13:52   #3178
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Мой друг детства первый раз в жизни в этом году посетил Крым. До этого он всегда отдыхал на нашем Черноморском побережье, у него там свой дом от бабушки и естественно все лето в детстве он гостил у неё. Поэтому, он о ЧП знает примерно столько сколько я о Крыме (скажем так, больше статистического отдыхающего).
Естественно, я не мог его не спросить как его впечатление о Крыме.
Он мне поведал что Крым классный, но больше не приедет.
Ему очень понравилась 35 Батарея, Ай-Петри и Судак (Голицинская тропа и окрестности).
Не приедет он, потому что такого количества быдла он еще не видел. В первую очередь огорчили его люди.
Причем, говорит они как-то его сопровождали до Ростова-на-Дону.
К сожалению тоже самое я могу сказать про ЧП, люди там пипец, как и в Крыму. Хотя наверное стоит отметить что этот год Крым крайне богатый на "Быдло". Это заметили все мои местные друзья, прям диву давались и они кругом...
Кавказский же берег, с его слов, если его сравнивать, то я должен проехаться от Туапсе, через Сочи, Адлер и Абхазию (Абхазию берем условно т.к. она на данный момент не Россия).

Так что в следующем году надо попробовать увидеть новые веста. Но пока планы как всегда "наполеоновские".

Последний раз редактировалось Подводник; 05.10.2018 в 16:12.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: