Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2018, 06:39   #391
Федор13
Новичок
 
Имя: Федор
Регистрация: 13.04.2018
Адрес: Тюмень
Авто: Дизель-палка-максималка))
Сообщений: 54
Федор13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Федор13, 2008, последний год выпуска, с его продажи и на дастер наверное хватило и на камри осталось))). Не такой уж и старый, чтобы сыпаться, возможно конечно предидущие хозяева не следили. В нормальном состоянии ему еще пару дастеров переездить.. Качество сборки и з/ч щас все хуже и хуже, покраска тоже. Общее качество сборки/отделки, химический запах в салоне, чувство экономии на всем, не напрягает?

У меня штрафы наоборот первое время приходили много, когда с дастера только пересел, скорость не чувствуется и как она набирается тоже.

Меня зимний городской по началу тоже напряг, да и расходы на обслуживание, доведение до ума, а потом посидел посчитал, не так уж все это напряжно для кармана, учитывая малые пробеги и отсутствие потерь в стоимости авто. А новый дастер, он никуда не денется, пошел в салон да купил в любой момент..
Ваша не правда))...Последние Прадо 120 выпускались в 2009м.
Продал я его по отличной цене за 1350 тр. что на 100 тр больше чем брал год назад. Хватило только на Камри...Дастер купил немного позже.
По надежности Прадо согласен. Он меганадежен (коробка, двигатель, подвеска) , но у него есть свои особенности. Как например хрюканье гидронасоса при торможении (не считается деффектом) или дергание кардана (обычное дело для джипов с карданами)...Вот с такими косячками я не хотел мириться. Я люблю чтобы в машине не было посторонних звуков. Еще дико бесило что почти все 120е перекошены на левый бок. У когото сильно видно, у когото (как у меня) не очень.
Ну и кроме этого были мелкие поломки с зажиганием, электрикой, тормозами. Я его когда покупал (у официалов на коммисионной стоянке) меня заверили что пробег в 100 тыс км реальный (было это в 2016 году). В процессе эксплуатации выяснил что пробег не менее 250 тысяч...Вот такая печаль.
А дастера купил сознательно, зная на что иду...Был служебный Дастер 1 с 2012 по 2017 годы. И машина нужна была не дорогая для работы/стройки/леса и тд...Пока он меня устраивает.

и кстати....новый хозяин моего 120го в восторге от машины. И ни один из описанных мной косяков его не напрягает...

Последний раз редактировалось Федор13; 28.09.2018 в 06:40.
Федор13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: