Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2018, 07:02   #646
Kladovchik.2011
.
 
Имя: Kladovchik.2011
Регистрация: 20.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 893
Kladovchik.2011
По умолчанию

Последние лет 10, покупал новые Гольфы, (было 15 Гольфов, всех модификаций с 1по7),соответственно продавал с пробегом около 50 тык, и покупал новый. На последнем Г7 за почти 5 лет проехал 48 тык и продал дороже, чем покупал новый. Думал вообще отказаться от автомобиля,(пробеги в год 7-9 тык, дешевле на такси или на каршеринге) но тут внезапно деревянный начал стремительно падать, хотелки мои замахнулись даже на бнв х2 d xdrive.Тигуан также был в списке потенциальных кандидатов. Но после хорошо укомплектованого Гольфа 7, это был тот же автомобиль, только с большим клиренсом.Теже яйца, только в профиль. Бу, после четырех новых, как-то было западло... Но.... вовремя опомнился, и решил, что 3 млн положить в гараж и любоваться ими периодически - это для меня дорогое удовольствие, и случайно проводя очередной лайттестдрайв попробовал Дастера дизельного, в максималке( пустой это совершенно другой автомобиль) и не долго думая ( часа два ) купил. Раньше о нем даже и не думал, можно сказать даже не видел на дорогах. За полтора месяца, проехал 800 км, заклеил плёнками, залепил защитами. Как-то так , если кратко. Потихоньку привыкаю. Вообще, у меня это где-то 50-60 автомобиль, и четвертый дизель. Короче, как говорил один мой хороший знакомый, бывший секретарь кпсс областного и тд.,"у каждого джигита должен быть конь", вот и я подумала, что за 30 лет активной автомобильной жизни, без него ,коня, будет не просто.

Последний раз редактировалось Kladovchik.2011; 26.09.2018 в 07:09.
Kladovchik.2011 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: