Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2018, 19:21   #9
Злобр
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Злобр
 
Имя: Денис
Регистрация: 07.09.2013
Адрес: Самара
Авто: Был привележ 1,6 МКПП 2013 Хомяк стал Dakar Edition 4х4 2.0л 143 л.с. АКПП Стальная Анна
Сообщений: 42
Злобр
По умолчанию

Снова привет Все! Пробег 2200. В прошлое воскресенье наблюдал красивую цифру в 2000 км. Съездили в Нефтегорск... Не удалось ничего из запланированного: сын не взял медалей (4 место), а я не порыбачил, т.к. соревнования заняли весь день, печалька. На обратном пути вытряхнули из машины червя и опарыша, купленных с утра пораньше, и помчались домой. Ну а сегодня с утра пораньше пошел клеить дефлекторы на окна ( был в шоке от цены 500 р за весь комплект, на сандерик жены дороже вышло), фотки выложу попозже, а то телефон на зарядке, но смотрится гораздо лучше. На рынке продавец обещал что правое зеркало дефлектор перекрывать небудет... Соврал, ладно, мне не привыкать, на хомяке было так же, привык и не мешало, вернее преимущества перекрывали недостатки. Пока все.

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:18 ----------

А. да, немного не по теме. Кто смотрел тему "Животные в дастере", там есть фото моей собачки. Усыпил на прошлой неделе, очень сильно заболела и выхода иного не было. До сих пор дети не придут в себя, да и мы с женой переживаем, все же член семьи.
Злобр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: