Тема: Метро
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2018, 18:17   #792
dg972
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Цитата:
Мужчина погиб под прибывающим поездом при попытке справить нужду на станции метро «Сходненская»

10:44

Мужчина погиб под прибывающим поездом при попытке справить нужду на станции метро «Сходненская» Таганско-Краснопресненской линии. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил руководитель пресс-службы УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев.

«Около 0:55 на станции метро «Сходненская» произошел инцидент с пассажиром, в ходе которого 25-летний уроженец Кировской области самостоятельно спрыгнул на жесткий путь станции с целью справить личную нужду. Заметив эту ситуацию, машинист прибывающего электропоезда применил экстренное торможение. Тем не менее столкновение подвижного состава с пассажиром не удалось избежать. Заметив данную ситуацию, сотрудниками УВД на Московском метрополитене был вызван наряд срочной медицинской помощи, а также оказано содействие в извлечении потерпевшего», - сказал А.Мышляев.

Он уточнил, что для извлечения потерпевшего было отключено электроснабжение в период 1:03-1:30.

«Прибывшими медиками была констатирована смерть потерпевшего с предварительным диагнозом - поездная травма, биологическая смерть. В 3:45 тело погибшего было направлено в 5-й судебный морг Москвы. Также полицейские опросили всех очевидцев происшествия, включая машиниста электропоезда, которые подтвердили, что спуск на пути молодым человеком был совершен самостоятельно, просмотренные видеозаписи с камер наблюдения на «Сходненской» подтвердили эту информацию», - отметил А.Мышляев.

Он добавил, что в целом, все службы сработали оперативно, информация о произошедшем была направлена в прокуратуру на Московском метрополитене.
Цитата:

Погибший в метро Москвы юноша, спустившийся на рельсы, чтобы справить малую нужду, оказался сиротой.

Напомним, смертельный инцидент произошел в московской подземке в ночь на 7 сентября на станции метро "Сходненская".

Житель Кировской области Андрей в возрасте 25 лет приехал в Москву на заработки. Парень воспитывался в детском доме и работал в столице на стройке, рассказали "МК" друзья нелепо погибшего парня.

Как стало известно, парень в 0:25 7 сентября спрыгнул на рельсы, намереваясь справить нужду, поскольку думал, что поезда в такое позднее время уже не ходят. Однако внепавно из туннеля появился поезд, и хотя машинист пытался применить экстренное торможение, трагедии избежать не удалось.

Погибшего зажало между поездом и платформой. Прибывшие на место медики констатировали смерть мужчины.

Видеозапись с камер наблюдения метро доказывает, что сирота из Кирова спустился на рельсы по доброй воле, его никто не толкал.
Цитата:
Жители Санкт-Петербурга сообщили, что по стенам новой станции метрополитена льётся вода. Станции «Беговая», нет ещё и двух месяцев, её открыли в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу-2018. А сегодня посетители метрополитена заметили бегущий по стене ручей, рядом с эскалаторными лестницами.
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....

Последний раз редактировалось dg972; 07.09.2018 в 18:22.
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием