Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2018, 21:24   #3410
TolR
Местный
 
Имя: Анатолий
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: РФ
Авто: 1.6 4х4
Сообщений: 951
TolR TolR TolR
По умолчанию

.
Цитата:
Сообщение от Питер Пушкин Посмотреть сообщение
Я не адепт. Ну скажите хоть пол - слова "Умер стандартно для дизеля внезапно"....
Питер какое из слов в предложение Вам не понятно?....

Цитата:
Сообщение от Питер Пушкин Посмотреть сообщение
...И все об этом знают. И посылают фуры из Питера в Мадрид (Омск, Красноярск), блд. я главный инженер-смертник.
То что Вы считаете одинаковым ресурс легковых дизелей и дизелей грузовиков ничуть не мешает этому ресурсу по факту быть очень различным...
Также в этом плане интересно то, что даже журналюги как то замечали, что лишь на форумах Дастера встречается, и всячески приветствуется лишь этакое розовое отношение к легковому дизелю... А действительности при этом по фиг установки адептов, и вот каким текстом от пользователя Buk начинается тема на форуме озвученного мной выше изделия Рено:
Цитата:
Все знают, что 2.2Dci это как мина замедленного действия, ездишь и нет ни какой уверенности что не прийдет капец мотору...
И при этом о чудеса никто далее не желает нагадить на автора, или отрицать реальность этого расклада.

P.S. И если кто нуждается в ссылке не проблема, обращайтесь

И ещё добавлю... движок на тот аппарат привезли другой с Европы, потому как оказалось если брать в МСК ценник конский, а выбор так себе, сколько проживет посмотрим, если конечно хозяин не сдуется, и не продаст авто, лет на пять по сравнению с бензиновым вариантом он уже "на экономил".

Последний раз редактировалось TolR; 05.09.2018 в 22:06.
TolR вне форума   Вверх Ответить с цитированием