Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2018, 12:01   #806
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,514
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Что касается уникальности, то это не натяжка. Во-первых, Arkana - первый в истории французской марки купеобразный кроссовер. Во-вторых, под эту модель Renault отдаст сразу две платформы. В России она будет использовать популярную и доступную В0 (как Duster, Kaptur и все семейство Logan), а в ряде других стран - новую, более современную и дорогую "тележку" CMF/B. Ну и в-третьих, французы вскоре вообще планируют отказываться от вышеназванной В0, и Arkana может стать последним Renault, построенным на этой платформе. Если, конечно, она не станет родоначальником нового семейства, на что на автосалоне прозрачно намекнули представители марки.

"Идея машины родилась в России, - рассказал Мор. - Она сочетает элегантность седана и проходимость кроссовера. Это автомобиль для любого образа жизни и любого времени года. И когда концепция Arkana была утверждена, оказалось, что она будет интересна и в других странах. То есть, это машина с российскими корнями и глобальными амбициями".
А вот это уже интереснее:

Цитата:
Николя Мор добавил, что вместе с Arkana на российский и глобальный рынок выйдет и новая линейка двигателей. А еще пообещал, что и с точки зрения управляемости новая машина будет соответствовать уровню, который задан дизайнерами.
Т.е., если на "российский и глобальный", то это действительно будет что-то новое, а не тупо к нам привезут 1.2 турбо.

Кого заарканит Renault Arkana?
__________________
Simple man...
Дай человеку Кольт, и он ограбит банк, дай человеку банк - он ограбит всех.

Последний раз редактировалось More; 29.08.2018 в 12:09.
More вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо: