Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2018, 13:31   #2892
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
Он еще про Кольский хотел
Вот-вот! Создал тему про Кольский и не сложилось. Так что уж я тут, на правах хозяина темы... Когда матерьял соберется, то уже тогда и про Кавказ тему открою. Да, и многие крымчане предпочитают проводить отпуск именно на Кавказе.

Тема про Крым дала опыт, что нужно использовать заглавную страницу и писать про конкретные места используя - гиперссылки, так и читается легче и ищется все что надо. Получилось что тема захватывает очень много, но на 150листах, это никто не осилит. При создании я не думал что её так "раздует".

Конкретно Кольского, я на него хочу и надеюсь выбраться, но в этом году проще Кавказ. Крымский мост наполнил Крым машинами, сейчас это особенно чувствуется, любые туристические места надо посещать исключительно с самого утра, ближе к обеду все в машинах.
По организованным экскурсиям мало кто ездит, получается что кто прилетел на самолете - отмокает в море и наслаждается винами, а большому потоку на собственном транспорте выгоднее путешествовать самостоятельно (всех под одну гребенку конечно нельзя, но эти 2 потока выделяются).
Думаю завтра не спеша закупиться и выдвинуться в сторону Кавказа, скорей всего буду объезжать Феодосию прижавшись к Азовскому морю. Как говорится - "нет худа без добра", будет возможность посетить Арабатскую стрелку и крепость, увидеть своими глазами, тем более она так рядом.

Последний раз редактировалось Подводник; 10.08.2018 в 13:45.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: