Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2018, 13:59   #2825
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,770
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гориллка Посмотреть сообщение
Вопрос к ПОДВОДНИКУ-АРТЕМУ - как в крыму в сентябре с погодой и людьми? Можно ли найти какое-нибудь местечко, чтобы жить в комфортных условиях (душ туалет возможность приготовить), не сильно далеко от моря (и при этом чтоб была не гористая местность к морю, так как у меня одна пассажирка на коляске) и чтобы не было скопленья людей рядом? Реально это найти? А то смотрю я смотрю на пробки в Верхнем Ларсе и потихоньку удивляюсь. Я, конечно, понимаю что сейчас пик сезона и всё такое. Но. Пути обхода решила пробить заранее.
С ходу Феодосия вспомнилась. Друзья стояли 2800р с завтраком в сутки, 2 взрослых 2 маленьких ребенка. Песочный пляж при отеле. Идти не далеко, они ночью успевали бегать купаться пока дети спят.
В Керчи Меридиан, бывшая советская гостиница, у них вроде тоже свой пляж. На ЮБК будет дороже, да и горы там. Сентябрь раз на раз не приходится. Что будет с погодой не знаю, но я прошлый купальный сезон закрывал в середине октября.

Последний раз редактировалось Strusto; 03.08.2018 в 15:33.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: