Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2018, 19:37   #1420
TolR
Местный
 
Имя: Анатолий
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: РФ
Авто: 1.6 4х4
Сообщений: 951
TolR TolR TolR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морская Баба Посмотреть сообщение
Поставлю вопрос по-другому. Как часто вы ходите хотя бы в один из них? )) Интересный момент в том (я сейчас не о Вас лично говорю), что подавляющее большинство людей, оперирующие такими пунктами как театры, музеи, зоопарки и проч., не ходят в них вообще или делают это крайне редко. Но, допускаю, что жить с ощущением, что я в любой момент могу пойти - потом, если захочу, - возможно, приятно)))
Момент уточнен правильно, подавляющее большинство не ходит, причем не только в театры и концертные залы, а даже в парки, коих тоже есть выбор, а ведь есть ещё и такие которые всю жизнь прожив в МСК, нигде кроме "бухары" и дачи не были, и тут как ранее в дискуссии было замечено каждому свое.... касательно меня я тоже не заядлый театрал, в какой либо постоянно не хожу, ну нет у меня фанатских задатков в принципе, но вообщем посещаю очаги культуры, всё-таки почаще, чем подавляющее большинство людей, и этому сейчас способствуют дети, которые как когда то я им, сейчас вносят разнообразие в мой досуг.
И да приятно иметь саму возможность "большого ассортимента" куда пойти по наитию.

---------- Сообщение добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:25 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Ура. Теперь я знаю, кто голосует за Собянина...
А вот пойду и проголосую, имею полное право...
Да не идеал, но изменения ИМХО в лучшую сторону при нем видны невооруженным глазом,... и почему бы не дать ему шанс их продолжить?
Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
...Ага. Хорошо ещё, что ты фавелы Рио в пример не привёл,...
Хорошее сравнение с Лужковской архитектурой.
Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
...Послушай лучше вот. Песенка довольно старая, но очень промосковская, и до сих пор актуальная...
Не-е... Лучше бы предложил послушать Цоя.

Последний раз редактировалось TolR; 02.08.2018 в 19:28.
TolR вне форума   Вверх Ответить с цитированием