Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2018, 17:30   #8
Arbuz
Новичок
 
Аватар для Arbuz
 
Имя: Вячеслав
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Екатеринбург
Авто: Privilege 4x2 2.0 AT
Сообщений: 34
Arbuz
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гориллка Посмотреть сообщение
А я отъездила на Cooper зубастой шесть зим. И на шиномонтаже мне сказали, что еще одну зиму можно откатать. Но я зимой ездун-пенсионЭр. У меня АБС один раз только сработал. Пробег на резине где-то шиисят тысяч.
На шиномонтаже-то скажут! Мне сказали раз, что проехав на спущенном колесе по снегу 200 метром до них - я колесо сгубил безвозвратно!

---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:18 ----------

При этом, залатали жгутом, без разбортовки И езжу на этом колесе без опаски. Даже дисбаланса не чую

---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:22 ----------

В общем, получается, 4-5 зим... При этом, у большинства протектор в порядке, а вот шипы...

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:24 ----------

У меня такая же фигня. Хоть на лето её оставляй. Но уж больно мягкая.

---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:26 ----------

А тогда ещё вопрос - чем руководствовались при выборе зимней резины? Я вот чётко искал НЕ направленные - чтобы переставлять туда-сюда, не парясь. У меня два комплекта на дисках, переставляю сам.
Arbuz вне форума   Вверх Ответить с цитированием