Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2018, 22:13   #806
TolR
Местный
 
Имя: Анатолий
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: РФ
Авто: 1.6 4х4
Сообщений: 951
TolR TolR TolR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
...
И, вот. Если бы дизель на самом деле был таким ломучим говном, как тут пытаются нам представить апологеты б/у-шного автопрома из Европы с лохматым пробегом, и другие технически подкованные личности, то его бы давно никто не брал. Вообще.
Потому что ломучее говно за свои деньги никому не нужно. Логично?
Народ ведь не дурак. Или дурак?
Или тут только, на форумах умные собрались, а остальные чего-то не догоняют?.. )))...
Касательно народ не дурак,... да согласен если брать в общем, то конечно народ не дурак, причем любой народ,... но утверждать, что дураков нет вообще всё-таки как ни крути не объективно.
А касательно именно темы, не объективно определять кого либо в дураки на основе выбора бензина/дизеля. и тем более делать это в отношении большинства, как бы апологетам дизеля не хотелось считать, что лишь они умные.
Теперь касательно, "ломучее гавно... никому не нужно".
Спрос на дизель в России известен, и он низок это факт, притом что подавляющую часть этого спроса обеспечивают поддавшиеся на рекламу (не важно дилеров или фанатов), этакие "первоходы" которым хочется обязательно на себе проверить "неведомое",... также факт в том, что на экономить на эксплуатации дизеля, многим из этих желающих не удается, и это играет против популяризации дизеля.
TolR вне форума   Вверх Ответить с цитированием