Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2018, 22:12   #310
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,564
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петровский Автоцентр Посмотреть сообщение
Хитрости нет Иногда акции пересекаются, как и в данном случае.
Да, перезаправка кондиционера обойдется вам в 1600 рублей. Именно перезаправка, а не дозаправка - "наугад" по давлению мы не дозаправляем.
В общем, в очередной раз убеждаюсь, что в Петровском ни в чем, никогда нельзя быть уверенным.

Итак:
- На сайте акция присутствует, в ней строка "Заправка кондиционера" выделена жирным
https://www.petrovskiy.ru/service_ac...sk-na-renault/
- здесь подтвердили
- при записи по телефону подтвердили (кстати, запись через сайт не работает)

Приезжаю в Петровский, отправляют к мастеру, он утверждает, что в эту акцию входит только диагностика кондиционера, на сайте старые данные и т.п. Предлагаю посмотреть при нем на сайте и говорю, что по телефону подтвердили.
Ответ - если нужна только заправка кондиционера, без остальной диагностики, то сделают за 1600 Соглашаюсь, т.к. мне только и нужна заправка.
Еще сообщают, что если с мойкой, то ждать полтора часа, соглашаюсь без мойки, не сильно то она мне и нужна.
Получаю бумаги иду ждать, смотрю, в бумагах "диагностика перед путешествием" примерная стоимость 999 р.
Кондиционер заправили за 15 минут после сдачи машины.
При выдаче сообщили, что т.к. частично заправили мой же "газ", то стоимость меньше - 999 р
В документах вписали рекомендацию полировки ЛКП, типа все в царапинах На словах порекомендовали помыть двигатель (и это оф. дилер, при том что в инструкции явный запрет на мойку двигателя).

Итог: Выглядит откровенным лохотроном. Но получил, то что хотел, дешевле, чем рассчитывал Спасибо!

PS: Кондиционер работает намного эффективнее, чем до заправки!

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 21.07.2018 в 23:06.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: