Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2018, 13:41   #718
Andrey_5K
Местный
 
Имя: Andrey
Регистрация: 04.11.2017
Адрес: Russia
Сообщений: 494
Andrey_5K Andrey_5K
По умолчанию

Веста Кросс универсал в салоне стоит за 873 тысячи. Глазам своим не поверил. Пощупать детально не получилось, а точнее не дали - подошёл крайне навязчивый менеджер со своими вопросами типа "Как я могу к вам обращаться?" и т.п. В первый раз был культурно послан, но с первого раза не понял, поэтому пришлось просто уйти. Не было настроения для разговоров. Вот что за молодёжь сейчас пошла, а? Ведь были люди как люди... Ни такта, ни воспитания... Манагеры...

Офф-топ. Вчера покупал клей... Задал элементарный вопрос: сколько хранится клей в уже начатой, но закрытой тубе прилагающейся завинчивающейся крышкой? Получил ответ, что неделю пролежит, не испортится. Спрашиваю: а год? Он мне: а зачем мне так долго? Я ему говорю, вообще у меня тюбик четыре года лежал и после я его использовал. Да, именно так - начатый тюбик жидких гвоздей. Поскольку сейчас беру не тюбик, а тубу под пистолет другого производителя от того и вопрос. Так вот он меня жить учить начал! Типа от вещей избавляться надо и т.д. Маму свою иди поучи!

Последний раз редактировалось Andrey_5K; 19.07.2018 в 14:15.
Andrey_5K вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: