Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2018, 07:41   #2249
Seaman
Завсегдатай
 
Аватар для Seaman
 
Имя: Вадим
Регистрация: 25.05.2013
Адрес: Климовск
Авто: Duster 1,5 dci 4х4 Luxe Privilege
Сообщений: 101
Seaman
По умолчанию

Всем, привет!
Вторая часть отчета о покупке Дастера в Петровском. На удивление - положительная!

После крайнего расстройства в прошлое воскресенье, когда пришлось возвращаться без новой машины, написал тут и стал ждать понедельника. Решил, попробовать дать шанс компании. Как человек, сам работающий с менеджерами, понимал, что ситуация могла возникнить из- за разгильдяйства одного менеджера. В понедельник, написал на сайте компании в всплывающем окошке (кстати никто не ответил). Потом, изучая сайт , нашел телефон управляющего салоном на Варшавке, Романа и позвонил. Роман, внимательно выслушал, извинился и заверил, что разберется и попрощался до вечера. Совсем неожиданная вещь произошла вечером. Позвонил Роман и сказал, что авто завтра можно забрать. Через 10 мин с той же информацией позвонил и менеджер. И действительно, поздно вечером вторника, я уже уехал из салона на новой машине. Никакого негатива дальше не было. Все было четко, корректно и позитивно! Выражаю личную благодарность, Роману, девушке Евгении, если не ошибаюсь, которая курирует тему на форуме и вообще дилеру. Компания полностью реабилитировалась в моих глазах! Особенно удивил тот факт, что все операции (трейд-ин, кредит, покупка и т.д. ) они успели сделать за несколько часов! При покупке прошлого авто, это заняло почти неделю, которую я был без машины. А тут - приехал на старом, а уехал на новом! Круто! Спасибо, Петровский!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180717_194641.jpg
Просмотров: 2424
Размер:	3.91 Мб
ID:	78580  
__________________

Последний раз редактировалось Seaman; 19.07.2018 в 09:03.
Seaman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: