Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2018, 00:17   #9
Данила-Дастер
Новичок
 
Имя: Дмитрий 04
Регистрация: 13.06.2017
Адрес: Екатеринбург
Авто: люкс привиледжжжжж
Сообщений: 10
Данила-Дастер
По умолчанию

Если что, есть знакомый автоэлектрик, могу дать контакт, занимается установкой сигналок, и всякой такой мелочевкой по электронике... находится в гаражах на Пионерке, я его знаю уже лет 10, добрый усатый дядька, работает реально за копейки, если по мелочевке обращаешься, друзья у него есть на Раевского, маленький складик, там он берет сигналки и пр., я там брал шумку, все недорого. Когда у меня был Лачетти, ездил к нему каждую неделю почти, ошибку сбрасывал, так он с меня уже денег не брал))) Если к нему удачно приехать, можно на шашлыки попасть с соседями по гаражу
Так что если кому надо, поделюсь этим усатым товарищем, потом оставите отзывы, мож дядька начнет специализироваться на Дастерах, гараж себе побольше купит

---------- Сообщение добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:09 ----------

Друзья, давайте делиться знакомыми "усатыми дядьками", и оставлять отзывы, на мой взгляд, это настолько злободневная тема во время кризиса, а темы такой нет!!!
Сам ищу такого дядьку, который профессионально и ЗАИНТЕРЕСОВАННО сделает диагностику рулевого и подвески( уже бросил клич в другой теме), а затем также профессионально и НЕДОРОГО произведет ремонт!
Данила-Дастер вне форума   Вверх Ответить с цитированием