Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2018, 10:07   #1
arcadav
Завсегдатай
 
Имя: Аркадий
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Самара
Авто: Duster 2.0 Privillege
Сообщений: 200
arcadav
По умолчанию Самопроизвольно включается магнитола

Я накосячил :-( :-(
Короче, мыл кондиционер через салонный фильтр (фильтр естственно вынул и заткнул тряпкой). Сначала мыльным раствором затем промыл
водой, а потом прогнал вентилятором и затем опять через салонный фильтр распылил пенный очиститель кондиционера.
Только наверное переборщил с объемом воды и мылом. Вода с мылом - 2,5 л и промывка водой 3 л. Возможно еще переборщил с давлением и сразу много подал через салонный фильтр. Поэтому возможно из воздуходувок в ногах полилась немного вода, а из центральных воздуходувок (те которые 4 шт. слева, справо и по центру 2 шт.) поперло несильно пена и водs. Больше всего пошло через левую воздуходувку. А когда сушил, то плескалось водой. Сушил в ключенным двигателем на холодном смесителе без кондиционера минут 30 на солнцепеке.
В итоге, стала постоянно самостоятельно включаться магнитола. Я ее выключаю, а она опять включается. поэтмоу решил сделать сброс путем отключения аккума. Пока ехали, она включалась постоянно и запрашивала код. Мыл машину в субботу 14 июля. Приехал домой вечером в субботу, закрыл машину и отключил аккумулятор. Думал, просушится и будет всё ок.
В понедельник поехал на работу и магнитола не включалась в поездке. Но стоило выключить машину, так начала включаться самостоятельно. В итоге опять пришлось выключить аккум и поствить на солнцепек. Приехал домой, в пути магнитола не включалась и как только выключил машину, опять стала включаться. Явно образовалась проблема, которую не решишь просушкой.
Может посоветуете что-нить?
arcadav вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно