Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2018, 21:19   #1625
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,828
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

А я в субботу тоже рискнул и заехал на незнакомый пруд, который рядом с междугородней трассой, заехал немного и провалился в болото, дурак ещё включил полный привод и отключил ЕСП, в результате закопался и сел на днище. Остановил проезжающую ниву, она порвала мой трос и свою стропу, так и не вытянула. Поговорил с водителем, оказывается у него тоже был дастер 4х4, он его продал и купил ниву, говорит из за привода, на котором садился не раз, ну конечно, кроссовер есть кроссовер, впрочем - универсал, так в техпаспорте. Далее сходил до деревни и нашел трактор Беларусь с железным тросом, с одним ведущим колесом не вытащил (оказывается у них колеса подключаются по одному! вот не знал), потом рывком выдернул, повезло бампер не задрал тросом, очистил колеса, но на трассе все равно болтало, грязь осталась, так и доехал до дома.
Ни о какой рыбалке после того как сел, речи и быть не могло. Как залез ?! Да там была зелёнка сверху, камыш и трава, думал ещё пару метров и остановлюсь, а оно вот как вышло. А полный привод у нас дерьмо, муфту не перегрел, но кажется задние колеса и не вращались, это мне и тракторист сказал, резина почти новая. Такие дела вот.

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:13 ----------

Цитата:
В итоге снасть так и не закинул, а до места не доехал чуть чуть. В высокой траве наехал на прицепное трактора.
А сколько их в 90-х валялось по полям и дорогам - ужас. Сколько машин "залетало", потом потихоньку на металлолом сдали "люди добрые" и стало более менее безопасно, а многие и картером попадали на плуги и прочие прицепные устройства.

Последний раз редактировалось Hunter73; 16.07.2018 в 21:16.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: