Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2018, 20:02   #215
Autostudio
Партнер клуба
 
Имя: Михаил
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Мск/Спб
Сообщений: 187
Autostudio
По умолчанию

Встречаем новинку STARLINE A66 ECO



Отличительная особенность новых охранных комплексов 6-го поколения от StarLine – возможность увеличения функционала и расширение возможностей базовой комплектации с помощью приобретения дополнительных модулей.

Теперь владелец сам решает, что ему необходимо добавить к базовому блоку, обеспечивающему надежную защиту и комфортное управление охранным устройством.

К подобным устройствам относится и очередная летняя новинка данного производителя – автомобильная сигнализация с модульной архитектурой StarLine A66 ECO.

StarLine A66 ECO позволяет практически неограниченно расширить функционал и добавить новые возможности управления защитой автомобиля. Причем добавлять необходимые модули можно в любое время.

Возможности программирования сигнализации A66 ECO позволяют задать различные исполняющие команды для дополнительного и вспомогательного оборудования, установленного в автомобиле:

автоматическое включение записи на видеорегистраторе при наступлении определенного события;
складывание зеркал;
регулирование положения водительского сидения и руля;
включение подогрева лобового стекла и прочее.
Новинка поддерживает работу в SUPER SLAVE режиме. Для снятия/постановки на охрану StarLine A66 ECO можно использовать заводской ключ-брелок. Причем данная функция не требует подключения сигнализации по цифровым шинам автомобиля.




Компания Автостудио является авторизованным центром по установки автосигнализаций Starline
Аналоговое подключение может быть заменено на подключение по цифровому интерфейсу при добавление в базовую комплектацию StarLine A66 ECO модуля 2CAN+2LIN интерфейса.

Модуль 2CAN+2LIN позволяет воспользоваться всеми возможностями цифрового управления автомобилем, включая возможность обхода штатного иммобилайзера и создания электронной копии ключа с помощью технологий StarLine iKey и CopyKey.

Умный дистанционный запуск двигателя с возможностью управления предпусковыми отопителями по CAN/E-BUS шинам станет доступным с модулем автоматического запуска двигателя. Вариантов сценариев запуска двигателя, включая комбинированный режим работы у StarLine A66 ECO множество.

Хотите управлять сигнализаций из любого места и быть в курсе, где в данный момент находится ваш автомобиль – добавьте GSM и/или GPS, ГЛОНАСС блоки. С ними будет доступен полноценный функционал телеметрии и мониторинга с помощью фирменного приложения от StarLine.

StarLine A66 ECO также поддерживает Bluetooth-интерфейс при подключении соответствующего модуля. Это позволит использовать ваш мобильный телефон в качестве Smart-метки и управлять другими беспроводными устройствами и контроллерами совместимыми с этим охранным комплексом.

Позвоните в удобный для вас филиал Автостудио и наши специалисты запишут вас на установку новинки StarLine A66 ECO, проконсультируют и подберут оптимальный набор модулей, подходящий именно вам, либо доукомплектуют уже установленную сигнализацию новым блоком.

Записаться на установку StarLine A66 ECO можно позвонив по любому телефону на нашем сайте.
Autostudio вне форума   Вверх Ответить с цитированием