Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2018, 19:50   #3330
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
Вчера прокатился на 1,6, полный привод, 2013 года выпуска. В общем то нормально, разгоняется, бежит неплохо. Но климат-система была отключена, хозяин не включает. Расход и так по городу 14/100 км, а с ней прыгает вверх, и машинка тупит. В общем, все, как на батином Кашкае.
Некореектно но все-таки. Расход по пробка не считаю в мертвых. Но повороту мой 2.0 жрет меньше чем в городе жрал символ 1.4 8 клапанный. Наверное от-части потому что в заторах мотор 1.4 приходилось крутануть, чтобы тронуться и жил он у меня в районе 4000-5000 об.
Дастер так не кручу, он трогается почти с холостых. И передачи переключаю до 3000 обычно.
На трассе все наоборот, дастер жрет побольше символа.

Дизельный пикап меня радует, но я на нем заглох за пару выходных больше чем за всю свою жизнь на бензинах. Трогаешеся на холостых и тяги не хватает, "иллюзия" тяги на холостых. На асфальте все замечательно, без газа трогаюсь, тяга есть. На пересечение, все-таки нужно, чтобы турбина поддувала. Но мне нравится как она раскручивается. В общем уметь надо на дизеле ездить... Учусь...
Кондиционер -вообще не чувствует. Я даже пытался уловить, когда он начинает работать.
Коробки-механические.

P.S. на бензиновых турбомоторах тоже приходилось ездить. Недолго и трансмиссия -автоматическая.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием