Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2018, 16:59   #603
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,686
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Функция перемещения не ограничивается исключительно личным автомобилем.
И, если вы сознательно ограничиваете себя в этом, значит, вы плохо ведёте дела.
Я бы именно так ответил сотруднику или партнёру, сославшемуся на сложности с перемещением. ))




Я думаю, это излишнее преувеличение, тем более в мегаполисе, в котором такси при вызове окажется под боком в течении максимум 10 минут, в любой сезон, день недели и время суток.
Если это действительно важная встреча, то вы воспользуетесь этим вариантом.
Если нет - перенесёте или отмените.
Не думаю, что задержка в 10 минут сильно повлияет на "сдивиг вправо".
Уважаемый, давайте не будем поучать друг друга как дела вести.
Если бы я булками торговал, я бы согласился, но у меня п проекты по 3-5 лет и постоянное отставание. А замечательные "опытные" люди рассуждают - не парься сорвем одним меньше одним больше ерунда. А день сдвига тянет за собой 2 догонки. А если срок этапности договора, то совсем беда. А отставание всегда присутствует. Ну а про организацию дела, да плохо, но не все от меня зависит. А люди с дурацкий отношением к работе, а когда наказывают за это обижаются.


А такси и общественный транспорт в - 30 из-за мкада, а потом и по Москве... Вы очень плохо себе это представляете, поверьте. В такси цены будут адовые, что день мой выйдет под 3000 проехать по делам. А общественный... Только пятница в дачный сезон.
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: