Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2018, 05:00   #12
Andrey_5K
Местный
 
Имя: Andrey
Регистрация: 04.11.2017
Адрес: Russia
Сообщений: 494
Andrey_5K Andrey_5K
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батя Медведь Посмотреть сообщение
А вы приежайте на наши Dusner Sprint http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=145 и всё увидите своими глазами. А так, у нас в семье два Дастера, оба из первых партий весны 2012 года. Пробег Дуси у старшего сына приближается к 200-м тыс. км., ну а нашей с младшим сыном Дуси пробег приближается к 100 -а тыс. км. В прошлом месяце у наших клубных партнёров проводили диагностику обоих машин - всё в норме.
Благодарю за приглашение. Пока мне далековато получается и если бы я поехал на 1.6 в Мск, то в ралли принял бы участие только в качестве зрителя. Ибо уже писал в конце прошлого года, что важно доехать нормально на трассе, а гонки... на гонках я вваливать буду, агрегаты авто будут на пределе работать, а следовательно не факт, что обратно нормально доберусь и даже если доберусь нормально то думаю, что более ускоренная замена после гонок, как минимум, узлов подвески и сцепления обеспечена.

Но если вдруг доведётся быть в Мск в период ралли, то постараюсь сесть кому-нибудь из вас на хвост дабы проникнуться и на раллийной машине погонять.
Andrey_5K вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: