Тема: АВИАтема
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2018, 22:42   #3060
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,348
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

ЮтЭйр отжОг. Дважды...

В тюменском аэропорту Рощино произошло ЧП. У самолета АТR-72 авиакомпании «ЮТэйр» во время взлета загорелось левое шасси. Подъем машины в воздух был прерван, пассажиров эвакуировали. Об этом в пятницу, 22 июня, сообщили «URA.RU» очевидцы произошедшего. Борт ЮТ319 должен был следовать по маршруту из Тюмени в Ханты-Мансийск.




«При снижении на посадку произошли неполадки в работе одного из двигателей на рейсе UT106 Екатеринбург—Тюмень. По системе кондиционирования в салон кратковременно успел поступить дым, затем система очистила воздух. Распространение информации о пожаре на борту не соответствует действительности. Экипаж действовал по инструкции и посадил самолет в штатном режиме. Самолет самостоятельно зарулил на стоянку, пассажиры вышли по трапу без применения аварийных приспособлений. Авиакомпания совместно с авиационными властями проводит расследование, двигатель проверяется на предмет попадания постороннего объекта при снижении», — сообщили «URA.RU» в пресс-службе авиакомпании UTair.



Браво, ЮтЭйр!.. 2:0 - это по-нашему...))) Зато в смену ливреи бабла вкатили немеряно, не успевают борта перекрашивать...)))
__________________
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: