Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2018, 17:09   #2577
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Тут надо понимать, что значит "бомжевать"? жить в палатке в кемпинге без удобств?

Если сравнивать комфорт номеров в 4* Турции, то в принципе такой же номер по комфорту и со всеми удобствами в Крыму около 2000 р. на 2-3 человек. Но конечно в нем вам еду готовить никто не будет и как вы сказали, обслуживания тоже не будет.
Если все это очень важно, то лучше конечно доплатить за Турцию и не мучаться. Сам сейчас так собираюсь сделать, хотя тюленить ни разу не по мне, но с грудничком особо не разгуляешься.
Бомжевать априори определение неподходящие, согласен. У нынешних бомжевальщиков оборудования дорогое, куда легче и дешевле стоять в Турции, где все включено.
С грудничком можно путешествовать! Лично моя дочка за свои 2 с небольшим года видела больше чем 99,5 процентов людей отдыхающих в Крыму. При этом помимо Крыма она "бомжевала" в Рязанской, Тульской, Липецкой областях. Определенные ограничения оно конечно накладывает, к примеру я не хожу на экскурсии, трудные походы или пещеры.
Можно конечно считать, что я мучаю ребенка и себя. Все дети разные, но на улице она гуляет и не капризничает. Вырастет конечно и расскажет свое мнение.

Последний раз редактировалось Подводник; 14.06.2018 в 17:11.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: