Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2018, 16:05   #2564
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Купина неопалимая, лосинные мухи, клещи, ... Ещё чего добавить? Ротовирус! ... Дикие цены на ВСЁ!
Надо в голове список составить. Рассказывать мостовым неофитам, что их ожидает в Крыму.
Еще проблема с пресной водой и электричеством. К примеру сейчас сижу без электричества уже больше часа, хотя у нас никогда не отключали.

А так у меня тоже друзья есть, которые поедут первый раз в Крым в этом году. Едут ради моря, детей вывести. Выбрали Феодосию из-за более привлекательной цены по сравнению с Анапой (с их слов, на достоверность не претендую). Так кроме моря их ничего не интересует. Все мои уговоры увидеть Ай-Петри, пещеры, Судак, тропу Голицына, Меганом, Балаклаву... Как об стену головой... "Некогда, у нас времени нет".

---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:00 ----------

Цитата:
Сообщение от ЯрославРоманов Посмотреть сообщение
Весь Крым остался без света

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/13/06/201...f3e2?from=main
Вот это поворот, когда я узнал почему нет света на форуме=) Вот это технологии=)
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: